Olimpbet Суперлига. Роберт Минабутдинов: "Лилия Чужанова не играла из-за перелома пальца на руке, надеюсь, она скоро вернётся" (ВИДЕО)

20 ноября 2022

Главные тренеры "Университета" и "Ростова" подвели итоги матча, завершившегося разгромной победой донской команды.

Olimpbet Суперлига. "Ростов-Дон" не испытал проблем в Ижевске и разгромил "Университет". Анастасия Казьменко отразила больше половины бросков

Главная задача — вернуться к своей игре после поражения от Ставрополя. Хотелось, чтобы сыграли все, это сделать получилось. Пока играли старшие — мы боролись. Во второй половине много теряли мячи, была плохая реализация. Лилия Чужанова не играла из-за перелома пальца на руке, надеюсь, она скоро вернётся. Хотелось поберечь Екатерину Бересневу, многие девочки играют на уколах, — сказал Роберт Минабутдинов.

Некорректно говорить о том, что команды разного уровня, ведь завтра всё может поменяться. Игры никогда не похожи друг на друга. Мы уступили в Тольятти, поэтому настраивались на этот матч, очки терять не хотелось. Наигрывали новые связи, давали время молодёжи. "Университет" оказал сопротивление в первом тайме, за что им спасибо, — прокомментировал Эдуард Кокшаров.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»