Olimpbet Суперлига. Ольга Акопян: "В конце встречи девочки проявили характер и за счёт этого одержали победу"

19 ноября 2022

Главный тренер ЦСКА Ольга Акопян прокомментировала победу столичной команды в гостевом матче против "Звезды" (31:29).

Спасибо "Звезде" за хорошую игру. Встреча складывалась непросто, как мы и ожидали. Знали, что соперник хорошо бежит, готовились к этому. Второй тайм начали хорошо. Видимо, из-за этого расслабились, совершали глупые потери и ошибки на ровном месте, не успевали возвращаться в защиту. Первый тайм тоже был непростой. Да, у нас есть определенные потери в составе. Но всё равно мы должны были наращивать преимущество и показывать свой гандбол. Может, где-то расслабились и устали. На самое важное — это два очка, я довольна результатом. В конце встречи девочки проявили характер и за счёт этого одержали победу. Будем анализировать ошибки и готовиться к следующему матчу, — отметила Акопян.