SEHA-Gazprom League. Дивизион "Восток". Валентин Бузмаков: "Это была очень важная игра с точки зрения турнирной таблицы" (ВИДЕО)

13 ноября 2022

Главные тренеры "Пермских медведей" и СКА на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи предварительного этапа СЕХА-Лиги в дивизионе "Восток", в которой победила минская команда (30:26).

SEHA-Gazprom League. Пермь увидела, на что способен минский СКА. "Машека" билась, но уступила ЦСКА

— Это была очень важная игра с точки зрения турнирной таблицы. Благодарю соперников за яркую игру. Спасибо организаторам и болельщикам, которые продолжают нас поддерживать на трибунах. Это бесценно. Перед игрой понимали, какой соперник нас ждёт. Знаем уровень и опыт этой команды, готовились. Но не думали, что нам настолько будет тяжело — травмировался игрок основы, получил красную карточку капитан. Но тем не менее спасибо игрокам за проявленный характер, они не опустили голову, — рассказал главный тренер пермяков Валентин Бузмаков.

— Очень рады, что победили. Наверное, в случае поражения турнирное положение лишало бы нас многих шансов. А мы хотим пройти как можно дальше в этом турнире. Прекрасная организация, расширяем географию. Я первый раз в Перми, здесь отличные условия. Начало было немножко нервным, команды шли ноздря в ноздрю. Мы не могли реализовать некоторые задумки. Видно, что соперники тоже готовились к нам. Наверное, наша скамейка сегодня оказалась длиннее. Наши ребята больше хотели победить, это и стало залогом успеха, — поделился наставник СКА Игорь Папруга.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»