Кубок России. Роман Фитилёв: "До Владивостока добирались более 40 часов. Надо было хорошо разбегаться, чтобы обошлось без травм"

13 ноября 2022

Участники матча 1/32 финала мужского Кубка России "Витязь" — "Скиф" подвели итоги встречи, в победу в которой одержали представители Суперлиги (36:19). Прямая речь приводится порталом vl.ru.

Кубок России. День фаворитов: омские "скифы" и столичные "академики" уверенно идут дальше

— Назвать это лёгкой прогулкой нельзя, дорога во Владивосток у нас была очень сложной, добирались больше 40 часов. Нам надо было хорошо разбегаться, чтобы обошлось без травм. Хотелось понаигрывать те взаимодействия, которые нам пригодятся в следующих играх. Для популяризации гандбола хорошо, что играют в Кубке России команды из низших дивизионов, — рассказал главный тренер омичей Роман Фитилёв.

Сложно после таких игр что-то говорить, но мы должны быть благодарны команде "Скиф", которая сумела добраться во Владивосток из Омска. У них была очень сложная дорога. Ребята приехали и показали нам мастер-класс. Мы со своим уровнем для Суперлиги не соперники. Очень хотелось подарить праздник людям, которые пришли на игру. Насколько смогли, мы это сделали, спасибо всем за поддержку, — поделился один из самых опытных гандболистов "Витязя" Дмитрий Черных.

Дмитрий Черных

Фото: vl.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»