ЧЕ-2022. Торир Хергейрссон об "испанском кейсе": "Когда матчи группового этапа проходят не одновременно, такие ситуации будут возникать"

11 ноября 2022

Главный тренер сборной Норвегии Торир Хергейрссон прокомментировал ситуацию, произошедшую в концовке матча предварительного этапа между командами Испании и Германии.

ЧЕ-2022. Хосе Игнасио Прадес о радости Аркос после пропущенного мяча: "Думаю, игрок был счастлив от осознания победы. До этого мы уступали"

ЧЕ-2022. "Никогда не видел, чтобы игрок радовался голу соперника". В сети обсуждают перипетии концовки матча Испания — Германия

ЧЕ-2022. Рулевой сборной Польши Арне Сенстад: "Хорошо, что я не встретил испанцев в отеле. Не знаю, что бы тогда случилось"

— Когда матчи группового этапа проходят не одновременно, такие ситуации будут возникать. Если бы мы оказались в такой ситуации и не стали бы подбирать разницы, чтобы забрать 2 очка, нас бы раскритиковали. Но если бы мы решили подбирать разницу, нас бы раскритиковали и за это.

Чтобы избежать подобных эпизодов, игры должны проводиться в одно и то же время. Но пока это невозможно по финансовым причинам, — приводит слова Хергейрссона tv2.no.

ЧЕ-2022. Гандболистки сборной Норвегии в Любляне проснулись от землетрясения. Главный тренер Торир Хергейрссон ничего не почувствовал

Фото: nettavisien.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»