SEHA-Gazprom League. Владислав Кривенко: "Возможно, мы расслабились, почувствовали преждевременную победу" (ВИДЕО)

29 октября 2022

Игроки минского СКА и "Гомеля" в интервью пресс-службе СЕХА-Лиги подвели итоги очного противостояния, завершившегося вничью. 

SEHA-Gazprom League. 5 секунд — это много или мало? "Гомелю" хватило! А Брест лёг костьми в Москве

Сложно что-либо говорить по игре. В первом тайме оторвались на пять мячей, потом позволили сопернику нас догнать, во втором тайме держали минимальный отрыв, и нас догнали. Итог на табло. Пока ничего не могу сказать. Возможно, мы расслабились, почувствовали преждевременную победу, где-то недостаточно настроились. "Гомель" хорошо играл. Мы будем смотреть видео, анализировать игру и тренироваться, — сказал крайний СКА Владислав Кривенко.

Сыграли достойно, несмотря на удаление нашего капитана Андрея Ященко, без него нам было сложно. Но тренер сказал, что если мы не сдадимся, будем продолжать наращивать темп и гнуть свою линию, у нас всё получится. Так и случилось. Ясно, что в этом турнире надо показывать хороший, зрелый гандбол, потому что здесь нет слабых соперников, и каждая игра это доказывает. С каждым матчем мы становимся увереннее и получаем больше опыта, — прокомментировал крайний "Гомеля" Максим Красовский.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»