Olimpbet Суперлига. Алексей Алексеев после разгрома "Балтийской зари": "Не выполнили установку по игре в защите. Пропустили достаточно много" (ВИДЕО)

24 октября 2022

Главные тренеры "Балтийской зари" и "Астраханочки" подвели итоги встречи женского чемпионата России, в которой преуспели гандболистки с Волги (48:19).

Olimpbet Суперлига. "Лада" выиграла тайм "+19", а "Астраханочка" побила свой рекорд. Итоги дня

— По этой игре просто нечего выделить. Давно так не проигрывали, жаль, что "улетели". Пока не пойму, что произошло. Либо команда подустала, либо сразу морально провалились и не смогли вылезти из болота. Но ничего страшного, у нас всё впереди, — рассказал рулевой питерской команды Игорь Поляков.

— Мы выполняли свои задачи. Все получили свой объём нагрузок, поделили игровое время между всеми гандболистками, посмотрели разные сочетания. Но не выполнили установку по игре в защите. Считаю, что пропустили достаточно много. Уже сказал девочкам в раздевалке, что не обидно пропустить, а обидно каждый раз пропускать одинаковые мячи. Не справились с линейным игроком, мне это не понравилось, — поделился главный тренер "Астраханочки" Алексей Алексеев.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»