Olimpbet Суперлига. Валентин Бузмаков: "Команды показали хорошую игру в атаке и быстрый гандбол. В защите же были проблемы, это отражает счет"

23 октября 2022

Исполняющий обязанности главного тренера СГАУ-"Саратова" Павел Гуськов и рулевой "Пермских медведей" Валентин Бузмаков подвели итоги матча чемпионата России, в котором пермяки одержали гостевую победу со счётом 37:33.

Olimpbet Суперлига. Первая победа "казаков", первое поражение "Зенита" и триллер в Ставрополе

— Готовились к быстрой игре, пытались навязать сопернику активную защиту, так как задняя линия у "Пермских медведей" выглядит мощно. В первом тайме временами это удавалось, при этом реализовали свои моменты. Надеялись, что вратари удачнее сыграют. В начале второго тайма Давид Никабадзе отбил несколько бросков, могли надеяться, что перехватим инициативу, но сделать этого не смогли. Сделали много не подготовленных бросков. Команда соперника отлично переходит из защиты в нападение и при наших не реализованных моментах мы отпустили их вперёд по счёту. Наладили игру в нападении, но в концовке сыграли неудачно, хотели выиграть, но сегодня этого не получилось. Будем наигрывать активную защиту. Есть над чем работать, — приводит слова Павла Гуськова пресс-служба саратовского клуба.

— Обе команды играли не в полных составах. У нас не были в заявке капитан Павел Гноевой и Ян Ковалёв, а у Саратова отсутствовали Рыжков и Сазонов. Это важные игроки для команд. Игра была равная. Отрезками хорошо выглядел и соперник, и мы. Оба коллектива показали хорошую игру в атаке и быстрый гандбол. В защите же были проблемы, это отражает счет. И всё-таки мы сегодня успешнее действовали в защите — это наверно и привело нашу команду к победе. Хочу поблагодарить соперника за такую яркую игру, — отметил Валентин Бузмаков.

Фото: vk.com/htsgausaratov

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»