Olimpbet Суперлига. "Виктор" дома обыграл "Динамо-Сунгуль", уступая "минус 6" к перерыву. Антон Заболотский отразил пенальти за 5 секунд до сирены

22 октября 2022

Завершился ещё один матч игрового дня в мужской Суперлиге.

Ставропольский "Виктор", уступая после первого тайма с разницей в 6 мячей, вырвал победу у "Динамо-Сунгуля". Решающий мяч на последней минуте забросил Сергей Болотин, а за несколько секунд до финальной сирены Антон Заболотский отразил 7-метровый в исполнении Павла Демакова.

22 октября

Виктор — Динамо-Сунгуль — 27:26 (10:16) (Болотин — 6, Ильтинский — 4; Свинин — 6)

СГАУ-Саратов — Пермские медведи — 33:37 (18:19) (Пономарёв — 10, Трофимец — 6; Семёнов — 9, Свистунов — 6)

Акбузат — Чеховские медведи — 30:39 (17:19) (Трушин — 6; Ермаков, К.Котов — по 6, Дзёмин, А.Котов — по 5)

Донские казаки - ЮФУ — Зенит — 17.00 (мск)

Донские казаки - ЮФУ: Матерняк, Сорокин; Сёмкин, Нечепуренко, Степаненко, Камбунду, Чжан Цзяньцзэ, Колесников, Борисов, Ху Цзинминь, Житников, Обинна, Долганов.

Зенит: Лапицкий, Попов, Никулин; Насыров, Арчибасов, Петров, Столяров, Гредасов, Чернов, Луня, Тураев, Дудкин, Солодовников, А.Аркатов, П.Аркатов, Бабкин.

Турнирное положение. 1.Виктор — 10 очков (5 матча). 2.Пермские медведи — 8 (5). 3.Чеховские медведи — 8 (5). 4.ЦСКА — 6 (4). 5.Зенит — 6 (4). 6.СГАУ-Саратов — 6 (5). 7.СКИФ — 4 (5). 8.Скиф — 4 (5). 9.Динамо-Сунгуль — 2 (5). 10.Динамо — 2 (5). 11.Донские казаки-ЮФУ — 0 (4). 12.Акбузат — 0 (4).