Olimpbet Cуперлига. Александр Ревва: "До сих пор не отойдём от Спартакиады, много мелких травм. У Колодяжной трещина надскостницы" (ВИДЕО)

16 октября 2022

Главные тренеры АГУ-"Адыиф" и ЦСКА на послематчевой пресс-конференции подвели итоги встречи женского чемпионата России, в которой москвички одержали уверенную победу (36:21).

Olimpbet Суперлига. "Кубани" не помешало неисправное табло, "Звезда" вышла в лидеры. Итоги дня

— Пока мы не можем соперничать с такой командой, как ЦСКА. В первом тайме ещё посопротивлялись немножко, на большее сил не хватает. У нас много мелких травм. До сих пор не отойдём от Спартакиады, где у нас два человека получили серьёзные травмы. Вдобавок у основной линейной и центральной защитницы Оксаны Колодяжной обнаружилась трещина надкостницы. Проблемы накладываются. Нет опытных игроков, которые могут потянуть молодёжь за собой, — рассказал главный тренер майкопчанок Александр Ревва.

— На этот матч перед командой были поставлены определённые цели. Мы их в целом выполнили. Но были и недочёты. Немного недовольна реализацией. И во втором тайме, когда вышли резервистки, мы многовато пропустили, — прокомментировала игру наставница ЦСКА Ольга Акопян.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»