Венгрия. "Пик" выступил с обращением на официальном сайте и извинился перед болельщиками за разгромное домашнее поражение от "Ольборга"

8 октября 2022

На официальном сайте венгерского "Пика" опубликовано обращение к болельщикам после разгромного поражения "Ольборгу" (29:41).

Лига чемпионов. Больше — в Польше! 76 мячей — в Эльверуме, 77 — в Кельце. Итоги дня

"Наши болельщики! Мы просим прощения! То выступление и тот результат, которые мы показали в четверг вечером, не достойны клуба "Пик", той синей майки, что мы надеваем каждую неделю. Мы не можем и не должны объяснять то выступление. Мы должны признать, что совершили ошибку. Понимаем, что больше не можем допустить подобное.

Наши болельщики не заслужили этого, потому что они поддерживали нас до последней секунды, не допускали негативных выкриков, напротив, подбадривали команду конца. У нас нет слов, кроме благодарности за то, что были рядом с нами даже в такой ситуации.

Мужской гандбол в Сегеде за последние шестьдесят лет добился больших успехов. Наши предшественники очень много сделали, чтобы дать нам возможность выступать в таком титулованном клубе. Мы — вся команда и тренерским штаб — должны решить эту ситуацию и вернуться на наш победный путь. Мы можем добиться этого лишь все вместе. Времени не так много, ведь сезон продолжается, впереди важные матчи, где нельзя ошибаться. Мы должны работать ещё больше, с большим драйвом и волей к победе, с полной самоотдачей, как это делал наш синий сектор в четверг вечером. С чистым сердцем боремся за гандбол в Сегеде!" — говорится в сообщении.

Фото: "Пик"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»