SEHA-Gazpom League. Дивизион "Восток". Даниил Шишкарёв: "Было действительно приятно играть при такой атмосфере"

4 октября 2022

Капитан ЦСКА Даниил Шишкарёв и правый крайний "Зенита" Михаил Гредасов подвели итоги матча СЕХА-Лиги, который завершился вничью со счётом 29:29.

SEHA-Gazprom League. "Зенит" возбудил интерес родной публики, ЦСКА не заслужил поражения

— Хочу поздравить уже "Зенит" Дмитрия Николаевича, об этом так долго говорилось, и, наконец, свершилось. Думаю, всему мужскому российскому гандболу это пойдёт на пользу. Не знаю, то ли название придало петербургской команде сил и эмоций, то ли они так хорошо к нам подготовились, но мы увидели "Зенит" в новом лице. Не ожидали такой упорной игры от них. Ребята молодцы, хочу их поздравить с хорошей и храброй игрой. Матч мог и в нашу пользу закончиться, забей мы два верных момента, и в пользу "Зенита". В воротах у нас хорошо сыграл Дмитрий Кузнецов. Было действительно приятно играть при такой атмосфере, чего нам не хватает в чемпионате России. На "Сибур Арене" получили удовольствие от матча, приводит слова Даниила Шишкарёва seha-league.ru.

— Эмоции смешанные. Как уже говорилось, могло нам повезти, могло ЦСКА. Но я благодарен партнёрам по команде за самоотдачу в таком матче. Спасибо и гостям, которые показали прекрасную игру. Благодарен и болельщикам, которые пришли поддержать нас. Это нам очень помогает. Надеюсь, что такие матчи вызовут как можно больше ажиотажа. И на наши игры будет ходить много болельщиков, — поделился Михаил Гредасов.


Фото: seha-league.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»