Olimpbet Суперлига. Дмитрий Ионов: "Когда у вратаря соперника под 40 процентов сейвов, тяжело говорить об уверенных победах"

15 сентября 2022

Левый крайний ЦСКА Дмитрий Ионов прокомментировал победу над снежинским "Динамо-Сунгулем" со счётом 29:27 в матче чемпионата России.

— Рады, что смогли победить и забрать первые два очка. Очень было важно начать чемпионат с победы! Как минимум это заряжает морально. Мы понимали, что лёгкой игры точно не будет, поэтому тщательно разбирали соперника и серьёзно настраивались. "Динамо-Сунгуль" играет в быстрый гандбол. Я думаю, в том состоянии, в котором клуб находится сейчас, он доставит проблемы многим командам.

Наша игра была далека от идеала. В первую очередь, наверное, не получалось закрывать центр должным образом, также соперник хорошо доводил мяч до крайних игроков. Нас же ещё подвела реализация. Когда у вратаря соперника под 40 процентов сейвов, тяжело говорить об уверенных победах. Разберём ошибки, сделаем выводы и будем готовиться дальше. Впереди интересный и насыщенный путь, приводит слова Дмитрия Ионова "СЭ".

Фото: vk.com/mhccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»