Olimpbet Суперлига. Виталий Иванов: "К началу сезона разогрелись и точно готовы. Можно говорить даже о некоторой усталости команды"

14 сентября 2022

Тренер "Чеховских медведей" Виталий Иванов накануне стартового матча команды в мужском чемпионате России с омским "Скифом" в комментарии пресс-службе клуба оценил готовность подопечных.

14 сентября. Прямые трансляции матчей Olimpbet Суперлиги. "Скиф" — "Чеховские медведи", ЦСКА — "Динамо-Сунгуль" и ещё одна встреча (ВИДЕО)

— Во-первых, никогда нельзя недооценивать соперника. Это всем известный факт, а нам уж тем более. Ну а во-вторых, разминка у нас уже была, и не одна. Турнир в Ставрополе, Всероссийская Спартакиада сильнейших, Суперкубок… К началу сезона разогрелись и точно готовы,  более чем. Игр в предсезонке было сыграно достаточно. Можно сказать даже о некоторой усталости команды.

Стоит ещё добавить к этому смену часового пояса, и станет понятно, что хозяевам сегодня будут на руку все эти факторы. Тем не менее, полагаю, что сильных проблем мы на площадке не испытаем. А готовиться к следующим матчам, непосредственно к предстоящей первой встрече в СЕХА-Газпром Лиге будем уже в спокойном режиме.

SEHA-Gazprom League. "Дивизион Восток". Представлено расписание группового этапа турнира. Матчи пройдут с конца сентября по конец января

— Как бы Вы оценили предсезонную подготовку "медведей"?

— В этот раз она была немного необычной, так как отсутствовали международные матчи. В предыдущие годы мы всегда участвовали летом в европейских турнирах. Но в целом итогами предсезонной подготовки довольны. Как результат – победа на Всероссийской Спартакиаде и в Суперкубке, — рассказал Иванов.

Cуперкубок России. "Иналь Афлитулин напомнил Игоря Лаврова". Экспертиза Вячеслава Горпишина

Фото: пресс-служба "Чеховских медведей"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»