Суперкубок России. Кира Трусова: "То, что мы победили, очень значимо. Эмоции зашкаливали! Пока сидела на лавочке, уже сорвала весь голос"

10 сентября 2022

Вратарь ЦСКА Кира Трусова уже играла матч за Суперкубок в 2016 году против ростовчанок в составе "Астраханочки", причём тогда действующие чемпионки России уступили донским красавицам. Теперь, вернувшись в Россию из Румынии, голкипер сразу выиграла трофей.

Суперкубок России. Женщины. Ольга Акопян творит историю: вторая подряд победа в решающем матче!

— Само по себе то, что мы победили, очень значимо. В том числе и в плане всего начавшегося сезона. А в этой игре эмоции зашкаливали. Пока сидела на лавочке, уже сорвала весь голос. Спасибо тренерам за то, что дали возможность себя показать в деле во втором тайме.

Разговор с Полиной Каплиной перед выходом на площадку? Если честно, я даже не помню, какими словами мы перебросились, потому что мыслями была уже там, в игре. Но даже если бы и вспомнила, сохранила бы наши маленькие вратарские тайны.

А что касается моего подтягивания на перекладине, то никакого ритуала в этом не усматривайте. Просто хотела почувствовать ворота, — поделилась с БЦ Трусова.

Фото: ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»