Норвегия. Камилла Херрем после операции на ахилле спешит вернуться в игру: "Наверное, я говорю какую-то чушь. Но я никогда не бываю терпелива"

27 августа 2022

Левая крайняя "Солы" Камилла Херрем рассказала о состоянии здоровья после операции на ахилле, которая прошла в мае. 35-летняя гандболистка всерьёз рассматривает возможность вернуться в игру на старте сезона.

Левая крайняя "Солы" и сборной Норвегии Камилла Херрем пропустит полгода из-за операции на ахилловом сухожилии

— Думаю, у меня есть шансы сыграть на старте сезона, но я пока не играю. Только на следующей неделе мне разрешат прыгать и бегать. Наверное, я говорю какую-то чушь. Не знаю, зачем я делаю это. Но я никогда не бываю терпелива. Стеффен (Стегавик, главный тренер "Солы" — БЦ) может подписаться под этими словами.

Семейная пара у руля еще одного соперника россиянок! Игроцко-тренерский тандем "Солы" Херрем — Стегавик

Я уже вступаю в контакты на тренировках. Физиотерапевт, наверное, уже немного устаёт от меня. Я почти в этом уверена (смеётся).

Не говорю, что смогу попасть на чемпионат Европы. Не верю, что это реалистично. Мне ещё столько нужно сделать, чтобы быть готовой на 100 процентов. Иначе нельзя играть за сборную.

Надо понять, будет ли мне просто больно, или это опасно для здоровья? Нужно выяснить это у врачей. Я чувствую себя хорошо и могу терпеть боль. Но я не хочу страдать так, как это было раньше. Это была агония. Я даже не могла стоять в саду и играть в футбол с сыном Тео. Сейчас я наконец спокойно встала на ноги, приводит слова Херрем tv2.no.

Камилла Херрем о переходе Анны Вяхиревой: "Поздравляю "Кристиансанд" с выходом в "финал четырёх" в следующем сезоне Лиги чемпионов"

Фото: tv2.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»