Olimpbet Суперлига. Директор "Виктора" Иван Фиев отмечен памятным знаком "За большой вклад в социально-культурную сферу города"

10 августа 2022

Директор ставропольского "Виктора" Иван Фиев отмечен памятным знаком "За большой вклад в социально-культурную сферу города", сообщает пресс-служба ставропольского клуба.

Ещё 19 тренеров и руководителей городских спортивных школ получили почетные грамоты и благодарственные письма. В преддверии Дня физкультурника глава города Иван Ульянченко наградил тех, благодаря кому в этом году медальная копилка Ставрополя пополнилась на соревнованиях разных уровней.

— День физкультурника одинаково близок и олимпийским чемпионам, и миллионам любителей спорта и здорового образа жизни. В России физкультура и спорт стоят в ряду национальных приоритетов. Отрадно, что Ставрополь все чаще становится площадкой для соревнований различного уровня. Мы принимаем у себя профессионалов своего дела и взращиваем новое поколение чемпионов, отметил Иван Ульянченко.

Olimpbet Суперлига. Директор "Виктора" Иван Фиев: "Считаю, что на сегодняшний момент у нас один из сильнейших составов в чемпионате"

Фото: "Виктор"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»