Olimpbet Суперлига. Директор "Виктора" Иван Фиев: "Считаю, что на сегодняшний момент у нас один из сильнейших составов в чемпионате"

9 августа 2022

Директор "Виктора" Иван Фиев в программе "Говорим сегодня" в эфире радио ГТРК "Ставрополье" оценил состав команды на грядущий сезон.

Кубок Лаврова. Известно расписание предсезонного турнира. В Ставрополе сыграют пять команд российской Суперлиги, а также минский СКА

— Наш клуб всегда славился детской спортивной школой, у нас всегда были хорошие игроки. Но из-за финансовой ситуации гандболист достигал определённого уровня и уезжал в другие команды, где ему предлагали лучшие условия. За последние 7-8 лет нам удалось вернуть некоторых игроков, многих удержать.

Из года в год состав нашей команды усиливался. Постепенно мы стали делать точечные усиления, приглашать людей из других клубов. Считаю, что на сегодняшний момент у нас один из сильнейших составов в Суперлиге. Конечно, можно иметь хороший состав, качественного тренера, но если не будет внутренней химии, то результата может и не быть, — рассказал Фиев.

Olimpbet Суперлига. Ставропольский "Виктор" продлил соглашение с генеральным спонсором — компанией "Лукойл"

Фото: пресс-служба "Виктора"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»