Olimpbet Суперлига. Бывший капитан "Чеховских медведей" Василий Филиппов вернулся в Чехов, став руководителем отдела по работе с резервом

9 августа 2022

Как сообщает пресс-служба "Чеховских медведей", мастер спорта международного класса, бывший капитан подмосковных чемпионов, известный российский гандболист и тренер Василий Филиппов принят в чеховский клуб на должность руководителя отдела по работе с резервом, а также в Федерацию гандбола Московской области на пост председателя тренерского совета.

В обязанности Василия Филиппова будет входить поиск талантливых спортсменов для системы клуба в Московской области и других регионах России, разработка программ по совершенствованию их мастерства и консультации с тренерским штабом.

— Основной задачей будет контроль за тренировочным процессом молодых игроков. Конечно, немаловажной будет и селекционная часть. Пока мы разрабатываем планы по этой работе совместно с президентом клуба Владимиром Максимовым.

Ребята старших возрастов уже на галочке. Наблюдаю за ними. Речь идет о молодежным командах и о тех, что играли первенство России. Но сейчас приступлю активно к работе и с другими возрастами, чтобы были представители всех возможных возрастов в Училище олимпийского резерва № 4 и в гандбольном клубе "Чеховские медведи", — рассказал Василий Филиппов в интервью клубной пресс-службе.

Фото: пресс-служба ГК "Чеховские медведи"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»