Португалия. Официально. Французский левый крайний Арно Бинго присоединился к "Бенфике", где станет одноклубником экс-мешковца Владимира Враньеша

31 июля 2022

В воскресенье на официальном сайте "Бенфики" объявлено о переходе левого крайнего Арно Бинго. Соглашение с 34-летним французом рассчитано на один сезон.

Бинго становился чемпионом мира в составе сборной Франции и завоёвывал кубок Лиги чемпионов вместе с "Монпелье". В прошлом сезоне крайний выступал за "Трамбле", а до этого имел трёхлетний опыт в чемпионате Португалии — в составе "Спортинга".

— "Бенфика" для меня — один из крупнейших клубов страны и одна из лучших команд в мире на сегодняшний день. Я уже выиграл несколько трофеев в карьере. Поэтому я здесь, чтобы добавить команде опыта и бороться с "Бенфикой" за самые высокие места. Это сложно, но вместе с командой мы справимся, — прокомментировал свой переход Бинго.

Напомним, накануне стало известно, что состав "Бенфики" также пополнил линейный Владимир Враньеш, ранее выступавший за "Мешков Брест".

Португалия. Официально. Экс-линейный команды "Мешков Брест" Владимир Враньеш подписал контракт с "Бенфикой", победившей в Евролиге

Ранее сообщалось, что "Бенфика" была нацелена на приобретение другого левого крайнего — белоруса Андрея Юринка. Но следующий сезон игрок проведёт в Бресте.

Беларусь. Источник: португальский блогер Жоао Педро Соуза сообщает, что Андрей Юринок и Владимир Враньеш летом перейдут в "Бенфику"

Фото: slbenfica.pt

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»