Португалия. Официально. Экс-линейный команды "Мешков Брест" Владимир Враньеш подписал контракт с "Бенфикой", победившей в Евролиге

30 июля 2022

В субботу на официальном сайте "Бенфики" сообщается о подписании контракта с боснийским линейным Владимиром Враньешем. Соглашение с экс-игроком белорусской команды "Мешков Брест" рассчитано на 2 сезона. В Португалии балканец будет выступать под 77-м номером.

В прошлом сезоне "Бенфика" стала триумфатором Европейской лиги — второго по силе еврокубка. В следующем игровом году португальцы вновь сыграют в этом турнире.

— Могу обещать, что буду бороться за каждый мяч в каждой игре и на каждой тренировке. Однажды я хочу выиграть Лигу чемпионов. В следующем сезоне хочу победить в чемпионате Португалии и завоевать все возможные трофеи с клубом.

Я знаю, что "Бенфика" — большой клуб. Я играл против этой команды. Здесь отличный состав. Рад быть частью такого великого клуба, — прокомментировал Враньеш подписание контракта.

Португалия. Лидер "Татабаньи", разыгрывающий Адам Юхас спустя 10 лет покинул команду и заключил однолетний контракт с "Бенфикой"

Португалия. Официально. 22-летний разыгрывающий сборной Испании Андер Искьердо сменил "Анайтасуну" на "Бенфику"

Португалия. Капитан Паулу Морено подписал новый контракт с лиссабонской "Бенфикой"

Трансферный слух. Португальская "Бенфика" пополнится 34-летним левым крайним из Франции Арно Бинго

Фото: slbenfica.pt

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»