Венгрия. Драгана Цвиич: "Я чувствую, что "Ференцварош" может покорить большие вершины по итогам сезона-2022/23"

29 июля 2022

11 июля "Ференцварош" начал подготовку к сезону-2022/23. О подробностях тренировочного процесса пресс-службе венгерской команды рассказала двукратная победительница Лиги чемпионов Драгана Цвиич

Драгана Цвиич: "Если у меня появится возможность вернуться в Россию, то я не стану думать дважды"

— Пока мне очень нравятся тренировки. Особенно радует, что мы рано начали проводить товарищеские матчи. Я игрок соревновательного типа, матчи дают мне энергию и мотивацию в ситуациях, когда я уже истощена тренировочным процессом. Чувствую, что мы становимся всё лучше и лучше с каждым новым днём. После летних каникул всегда трудно начинать всё с самого начала, тем более после смены клуба. Но я счастлива, что смогу начать новый сезон в "Ференцвароше".

Уверена, что мы достаточно сильны, чтобы достичь наших целей. Видно, что все очень старательны и отдают все силы без остатка на тренировках. Это очень важно, потому что у нас будет длинный сезон. Мы должны будем преуспеть в чемпионате, Кубке страны и в Лиге чемпионов. Игровой марафон продлится до июня. Самое главное, чтобы все были здоровы. Я чувствую, что "Ференцварош" может покорить большие вершины, — рассказала Цвиич.

Фото: "Ференцварош"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»