Иван Фиев: "Надеемся, что в следующем сезоне расписание "пляжки" будет иным, чтобы в турнире смогли принять участие сильнейшие игроки"

22 июля 2022

На заключительный тур чемпионата России по пляжному гандболу "Виктор" отправился в Белгород командой, составленной из игроков дубля.

Тренерский штаб и руководство клуба приняли решение, что в приоритете сейчас подготовка к матчам Суперлиги. Особенно учитывая то, что новому главному тренеру "Виктора" Сергею Горбоку необходимо больше времени для знакомства и работы с командой.

Все — на пляж! Шок-контест. "Виктор" снова проиграл "Спартаку": судьба медалей решится в Белгороде

— К сожалению, время проведения пляжного турнира совпадает с предсезонной подготовкой "Виктора", поэтому мы вынуждены отправить в Белгород молодежь. Надеемся, что в следующем сезоне расписание "пляжки" будет скорректировано, чтобы в турнире смогли принять участие сильнейшие игроки. Нам этот турнир очень интересен. Но я считаю, что сложившаяся ситуация — прекрасная возможность для нашей молодёжи проявить себя. Они уже показали, что готовы бороться. Уверен, что это пойдёт им на пользу, — приводит слова директора Ивана Фиева пресс-служба "Виктора".

Пляжный гандбол. На выходных в Белгороде пройдёт заключительный тур мужского чемпионата России. Известно расписание матчей

Фото: vk.com/dynamovictor

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»