Olimpbet Суперлига. Екатерина Маренникова: "Приводим девчонок в чувство после отпуска. Будут вспоминать, как нужно бегать и прыгать"

7 июля 2022

Начальный этап подготовки "Лады" к новому сезону носит втягивающий характер.

Продлится он восемь дней, включая один выходной. Далее, 15 июля, гандболисток ждёт поездка на двухнедельный общефизический сбор в Адлере, куда отправится тот же состав (21 игрок), что есть на данный момент.

В него, помимо старожилов клуба, входят три дебютантки — белоруски Юлия Кунцевич и Ирина Мокат, а также экс-астраханка Карина Сисенова. А также пятеро молодых гандболисток: Дарья Милова, Полина Мусина, Ангелина Семайкина, Екатерина Терлецкая и Виктория Кипень, вернувшаяся из ЦСКА. Возглавляют процесс тренировочный процесс Екатерина Маренникова и её помощники — новый старший тренер Александр Каширин и Татьяна Ерохина, работающая с вратарями.

— Первый домашний цикл работы направлен на приведение девчонок в чувство после прекрасного отпуска. Здесь они будут вспоминать, как нужно бегать и прыгать. Зал чуть-чуть появится у нас только в Сочи, а на сто процентов мы перейдём в него уже когда вернёмся. Настроение — огонь! Все соскучились и горят желанием работать в поте лица, — приводит слова Екатерины Маренниковой официальный сайт "Лады".

Фото: handball.ru

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»