Дарья Дмитриева: "Желаю ЦСКА выиграть титул. А когда снова будет возможность победить в Лиге чемпионов, то, надеюсь, с моей помощью"

1 июля 2022

Олимпийская чемпионка-2016, разыгрывающая Дарья Дмитриева прокомментировала специально для БЦ свой переход на условиях аренды в словенский "Крим".

Olimpbet Суперлига. Олимпийская чемпионка, разыгрывающая ЦСКА Дарья Дмитриева следующий сезон проведёт в аренде в "Криме"

— О цели отъезда догадываемся: первым делом еврокубки. Так?

— Верно. Конечно, сейчас всё определила Лига чемпионов. Хочется не просто играть в таком турнире, но и попытаться выиграть его. Через агента поступала информация, что были и другие предложения. Без конкретики, но как с Балкан, так и из Скандинавии. Выбрали Словению.

Нюансы чемпионата? Балканский гандбол более жёсткий, хотя в этом плане больше выделяются черногорки. В тактическом плане всё более-менее понятно, особой разницы нет... По поводу быта? Да ничего пока сказать не могу особенного: клуб мне снимет квартиру на этот сезон, буду там жить.

Хотела бы пожелать ЦСКА вернуть чемпионский титул в новом году. Да и вообще — выиграть всё, что на данный момент есть. А когда снова будет возможность участвовать в Лиге чемпионов, победить и там: надеюсь, это произойдёт уже с моим участием, — рассказала Дмитриева.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»