Olimpbet Суперлига. Марина Судакова, Драгана Цвиич, Полина Ведёхина, Валерия Маслова и Анна Седойкина покидают ЦСКА

30 июня 2022

По окончании сезона-2021/22 ЦСКА прощается с пятью гандболистками, сообщает пресс-служба клуба.

Команду покидают Марина Судакова, Драгана Цвиич, Полина Ведёхина, Валерия Маслова и Анна Седойкина.

Правая крайняя Судакова присоединилась к ЦСКА летом 2020 года. В составе клуба она становилась чемпионкой России и обладателем Кубка страны, а также участником "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Позади два отличных сезона в ЦСКА. У нас в команде была замечательная дружеская атмосфера, классные девчонки, по которым я уже скучаю. Но сейчас для меня пришло время двигаться дальше. Хочу сказать огромное спасибо армейским болельщикам за фантастическую поддержку как на домашних, так и на выездных матчах. Мне будет вас не хватать, — поделилась Судакова.

Россия. Правая крайняя ЦСКА Марина Судакова подписала контракт с "Бухарестом". Это первый зарубежный клуб в карьере гандболистки

Линейная Драгана Цвиич пополнила ряды ЦСКА в декабре 2021 года. Сербская линейная помогла команде завоевать Кубок России-2022.

— Для меня это было очень приятное время, я наслаждалась каждым моментом в ЦСКА. Получила возможность поиграть вместе с потрясающими гандболистками. Каждый день они помогали становиться мне лучше на площадке. А ещё я стала неплохо говорить по-русски. Спасибо нашим болельщикам, вы лучшие в мире. Я вас всех люблю! — отметила сербка.

Венгрия. Линейная московского ЦСКА и сборной Сербии Драгана Цвиич после этого сезона станет гандболисткой "Ференцвароша"

Левая полусредняя Полина Ведёхина стала игроком армейского клуба летом 2019 года. Она побеждала с ЦСКА в чемпионате и Кубке России, доходила до "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Я навсегда запомню каждый сезон, проведённый в ЦСКА. К сожалению, иногда случались травмы, которые не дали полностью прочувствовать все эмоции. Здесь отдельно хочется поблагодарить руководство ЦСКА за постоянную помощь и поддержку. Я горжусь, что была частью "красно-синей" семьи. Самое яркое воспоминание? Для меня это выход в "финал четырёх" Лиги чемпионов. Болельщикам хочу сказать огромное спасибо! Благодарна всем, кто писал и кто поддерживал нас на трибуне в каждом городе. Вас становится всё больше, и это очень круто! — отметила Ведёхина.

Анна Седойкина стала вратарем ЦСКА летом 2020 года. В составе клуба она становилась чемпионкой России и обладателем Кубка страны, а также участником "финала четырёх" Лиги чемпионов.

— Благодарна команде ЦСКА за то, что я стала частью этого коллектива, частью истории клуба. Ещё хочу сказать спасибо девочкам, у нас было много позитивных моментов. Всех очень люблю! Кстати, серебряная медаль Олимпиады в Токио у меня тоже всегда будет ассоциироваться с ЦСКА. Спасибо армейским болельщикам за преданность! Продолжайте и дальше так же классно поддерживать любимый клуб, — поделилась Седойкина.

Правая полусредняя Валерия Маслова присоединилась к ЦСКА в феврале 2022 года и стала обладателем Кубка России.

— ЦСКА — замечательная команда, которая в первую очередь запомнится мне отличным коллективом, в котором было приятно находиться. А выигранный Кубок — очень яркое воспоминание, которое останется со мной навсегда. Спасибо нашим болельщикам за поддержку всегда и везде. Это очень круто, это очень заряжало и мотивировало. Армейские болельщики замечательные! — добавила Маслова.

Трансферный слух: "Бухарест" ждёт ответа от Валерии Масловой и завершает трансферную кампанию. Переговоры с Вяхиревой зашли в тупик

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»