Olimpbet Суперлига. СКИФ заключил трёхлетний договор об оказании рекламных услуг с известным курортом "Красная Поляна"

27 июня 2022

В понедельник пресс-служба СКИФа сообщила о заключении трёхлетнего соглашения об оказании рекламных услуг с популярным курортом "Красная Поляна".

Olimpbet Суперлига. На следующей неделе стартует предсезонный сбор СКИФа в станице Павловской. В августе команда сыграет на турнире в Ставрополе

— Это большая честь для нас, сотрудничать со всесезонным горным курортом, который является визитной карточкой нашего края в туристическо-рекреационном секторе России, Европы и мира.

Мировая известность курорта накладывает дополнительную ответственность на СКИФ и мотивирует наш клуб на возвращение к былым высоким результатам на внутренней и международной аренах.

Отдельно мы благодарим нашего постоянного спонсора, группу компаний «Европея» и её президента Ризвангаджи Абдулаевича Исаева. Группа компаний "Европея" уже на протяжении шести лет бескорыстно поддерживает и помогает развиваться нашему клубу и продолжит спонсировать нас в наступающем сезоне 2022/2023, — прокомментировал подписание генеральный директор клуба Степан Сидорчук.

Olimpbet Суперлига. Степан Сидорчук: "В состав учредителей СКИФа включён Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Фото: пресс-служба СКИФа

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»