Olimpbet Суперлига. Официально. Покинувший "Пермские медведи" правый крайний Александр Савёлов пополнил состав "Динамо-Сунгуля"

22 июня 2022

В среду пресс-служба "Динамо-Сунгуля" представила ещё одного новичка. Им стал экс-игрок "Пермских медведей" правый крайний Александр Савёлов. Гандболист впервые покинул родной клуб.

Olimpbet Суперлига. "Пермские медведи" объявили о расставании в межсезонье с пятью гандболистами. Команду покидают оба вратаря

— Для начала скажу, что это был отнюдь не простой шаг — покинуть родной город и команду. Но я понимал, что в "Пермских медведях" у меня будет мало игровой практики в главном чемпионате страны, а она нужна любому игроку. Поэтому я даже был рад тому, что поеду именно в Снежинск.

— Какие цели ставишь для себя в новом сезоне?

— Мне сложно ответить на этот вопрос, так как у меня ещё мало определённого опыта. Но я готов вместе с командой стремиться к главной цели, которую нам поставят тренера и руководство клуба в начале сезона, — рассказал Савёлов.

Ранее стало известно, что в команду из Снежинска вернулся опытный разыгрывающий Павел Кунгуров.

Olimpbet Cуперлига. Павел Кунгуров: "Решение по возвращению в родную команду обдуманное. Плюсов от переезда в Снежинск гораздо больше"

Фото: пресс-служба "Динамо-Сунгуля"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»