Лига чемпионов. Андреас Вольфф: "Когда ты пропускаешь 35 мячей, ты не можешь быть удовлетворён. Но сильная сторона обеих команд — атака"

19 июня 2022

Вратарь "Кельце" Андреас Вольфф в интервью порталу Handball World проанализировал победный полуфинал Лиги чемпионов с "Веспремом" (37:35).

Лига чемпионов. Остаться у разбившего Морыто. "Веспрем" снова — без главного клубного титула

— Когда ты пропускаешь 35 мячей, конечно же, ты не можешь быть удовлетворён. Но когда у обеих команд сильная сторона — это игра в нападении — результат выглядит именно так. В субботу мы показали характер и продемонстрировали нереально высокий процент реализации во втором тайме.

В первой половине Родриго Корралес сделал несколько важных сейвов. После перерыва мне удалось подняться на ступеньку выше. Ещё перед матчем я говорил, что этот полуфинал не будет борьбой защитных линий. У "Кельце" и "Веспрема" лучшее после "Барселоны" нападение в мире. Я отлично убедился в своих словах во время игры, — рассказал Вольфф.

Лига чемпионов. "Барселона" встретится с "Кельце" белорусов Королька и Кулеша в финале турнира. "Веспрем" и "Киль" сыграют за 3-е место

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»