Сергей Шишкарёв: "То, как "Чеховские медведи" справились с проблемами по ходу чемпионата, вызывает восхищение и служит примером"

8 июня 2022

Президент ФГР Сергей Шишкарёв поздравил "Чеховских медведей" с завоеванием 21-го чемпионского титула.

"В очередной раз "Чеховские медведи" продемонстрировали высочайшее мастерство и настоящий спортивный характер. Титул сильнейшей команды страны по праву остался в Подмосковье.

Сезон получился интересным и напряженным. Борьба в Суперлиге шла на всех этажах турнирной таблицы. В этих условиях "Чеховские медведи" показали наиболее стабильную и качественную игру. В том числе смогли переломить ход финальной серии, несмотря на поражение в первом матче. То, как команда, справилась с проблемами, травмами игроков, неудачами по ходу турнира вызывает восхищение и служит примером всем командам и спортсменам.

Отдельно благодарю "Чеховских медведей" за активную работу по пропаганде гандбола, организацию детских и массовых соревнований. Очень ценно, что клуб понимает важность привлечения подрастающего поколения в спорт, уделяет внимание спортсменам-любителям и в целом вовлечен в социальную жизнь города и региона. Благодаря этому гандбол становится ближе широким массам и набирает популярность", говорится в поздравлении.

Фото: vk.com/ch_medvedi

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»