Венгрия. "Слова Офтедал полностью переврали. Она контактировала с "Эсбьергом" до продления контакта с "Дьёром". Топ-клуб анонсировал новичка

7 июня 2022

Один из руководителей "Дьёра" Тамаш Сабо в эфире венгерского радио прокомментировал изменения в составе команды на следующий сезон.

Венгрия. "Дьёр" объявил о расставании с линейной Криней Пинтей и голкипером Лорой Глозе. Сообщалось об интересе к ним "Бухареста"

— Мы вернулись к системе с двумя стражами ворот. Возможно, тренерскому штабу было не так просто равномерно распределять нагрузку между тремя топ-вратарями. Хотя в бригаде голкиперов были прекрасные отношения, между девочками и близко не было конфликта.

Я говорил со Стине Офтедал после слухов о её переходе в "Эсбьерг". Она рассказала, что норвежский журналист полностью переврал её слова. Стине говорила, что контактировала с датским клубом до продления контакта с "Дьёром".

Дания. Одна из лучших разыгрывающих мира норвежка Стине Офтедал подтвердила, что ведёт переговоры с "Эсбьергом"

На этой неделе официально объявим одного новичка. Следующий сезон команда начнёт под руководством Амброса Мартина. Мы сделаем всё возможное, чтобы состав был таким же прочным, как и в нынешнем сезоне, или даже попробуем усилить его, — приводит слова Сабо Nemzeti Sport.

По информации издания, анонсированным новичком может стать экс-гандболистка ЦСКА Ана Грос. Словенская правая полусредняя уже играла в "Дьёре" в 2010 и 2012 годах .

Франция. Правая полусредняя сборной Словении Ана Грос отказалась возвращаться в "Брест", где ранее провела три сезона

Фото: nemzetisport.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»