Лига чемпионов. Эмманюэль Майоннад: "Не знаю, что произойдёт в следующем году, поскольку много игроков нас покидают"

5 июня 2022

Главный тренер "Меца" Эмманюэль Майоннад прокомментировал завоевание своей командой бронзовых медалей женской Лиги чемпионов.

Лига чемпионов. "Мец" оказался сильнее "Эсбьерга" в матче за 3-е место, несмотря на десять голов левой полусредней Хенню Рейстад

— "Эсбьерг" — действительно сильный соперник, но мы были готовы бороться на протяжении всей игры. Наша команда была просто потрясающей. Не знаю, что произойдёт в следующем году, поскольку много игроков нас покидают.

Но этот сезон был для нас особенным, в этой команде что-то есть. Я не знаю, заслужили ли мы бронзовые медали, но мы много работали на протяжении всего сезона, — приводит слова Майоннад официальный портал турнира.

Летом "Мец" покинут как минимум пять человек. Мелин Ноканди и Астрид Н’Гуан отправятся в "Пари-92", Орлан Канор и Ивана Капитанович пополнят состав "Рапида", а Адриана Кардосо перейдёт в "Будучност". Также из команды в "Бухарест" может уйти Грас Заади.

Румыния. Источник: француженки Лора Глозе и Грас Заади пополнят состав "Бухареста". За трансфер вратаря "Дьёра" клуб заплатил 35 000 евро

Фото: republicain-lorrain.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»