Лига чемпионов. Нура Мёрк после победы в полуфинале над "Мецем": "Они выиграли два матча на предварительном этапе. Что же, поздравляю"

4 июня 2022

Правая полусредняя "Кристиансанда" Нура Мёрк едко прокомментировала победу над "Мецем" в полуфинале Лиги чемпионов (33:27).

Лига чемпионов. Норвежский "Кристиансанд", завоевавший трофей в прошлом сезоне, обыграл французский "Мец" и вновь пробился в финал

— У меня было немного плохое предчувствие перед игрой, потому что был хороший опыт матчей с "Мецем". Знала, что игра окажется выматывающей, но мы иногда играем фантастически.

Возникало ощущение, что "Мец" был рад встрече с нами в полуфинале. У них было настроение что-то вроде "Этот уик-энд будет посвящён "Мецу", мы готовы победить". Мы же в ответ настраивались: "Перед финалом вам предстоит преодолеть лежачего полицейского. И им будем мы". Думаю, они не ожидали, что игра сложится так.

Было очень здорово наверстать упущенное в играх с "Мецем" по ходу сезона. Они выиграли два матча у нас на предварительном этапе. Что же, поздравляю, — приводит слова Мёрк tv2.no.

Лига чемпионов. Эмманюэль Майоннад: "Не знаю, что случилось с нашей командой. Мы не реализовали много бросков, не бежали так, как хотели"

Фото: tv2.no

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»