Лига чемпионов. Эмманюэль Майоннад: "Не знаю, что случилось с нашей командой. Мы не реализовали много бросков, не бежали так, как хотели"

4 июня 2022

Главный тренер "Меца" Эмманюэль Майоннад прокомментировал итог второго полуфинала женской Лиги чемпионов, в котором французская команда уступила "Кристиансанду" (27:33).

Лига чемпионов. Норвежский "Кристиансанд", завоевавший трофей в прошлом сезоне, обыграл французский "Мец" и вновь пробился в финал

— "Кристиансанд" заслужил сыграть в финале. Не знаю, что случилось с нашей командой. У них есть великий вратарь Катрин Лунде, мы же не реализовали слишком много бросков, мы не бежали так, как хотели.

Мне действительно грустно за мою команду. Мы приехали сюда три года назад, проиграли оба матча. Хотели добыть победы в полуфинале, но провалились. Может быть, вернёмся и в конце концов выиграем в полуфинале, который то и дело ускользает от нас, приводит слова Майоннада официальный портал Лиги чемпионов.

В воскресенье "Мецу" предстоит сыграть за 3-е место с датским "Эсбьергом".

Лига чемпионов. Санна Сульберг об игре против сестры-близняшки: "Такое случается нечасто. Думаю, это только третий матч за карьеру"

Фото: estrepublicain.fr

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»