Венгрия. Олимпийская чемпионка в составе сборной Франции Беатрис Эдвиж в следующем сезоне продолжит выступать в "Ференцвароше"

3 июня 2022

В пятницу на официальном сайте "Ференцвароша" объявлено о подписании соглашения с Беатрис Эдвиж.

Вторую половину нынешнего сезона французская линейная выступала в венгерском клубе на правах аренды у "Ростова", а теперь заключила полноценный контракт. Договор рассчитан на два года.

— Очень рада возможности продолжить карьеру во "Фради". Для меня это большое удовольствие. Уверена, мы вместе сможем продолжить строить команду дальше. В следующем сезоне хочу добиться большего в Лиге чемпионов, выиграть чемпионат Венгрии и сохранить в клубе Кубок страны, — прокомментировала заключение соглашения Эдвиж.

Ранее "Ференцварош" объявил о продлении контракта с капитаном команды Зитой Сучански. Также во "Фради" должна оказаться ещё одна линейная с опытом игры в российском чемпионате — Драгана Цвиич, завоевавшая с ЦСКА Кубок России и серебро чемпионата страны.

Венгрия. Капитан Зита Сучански подписала новый контракт с "Ференцварошем"

Венгрия. Линейная московского ЦСКА и сборной Сербии Драгана Цвиич после этого сезона станет гандболисткой "Ференцвароша"

Фото: fradi.hu

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»