Лига чемпионов. Сербская разыгрывающая Кристина Лишчевич и доминиканский музыкант Энри Мендес выступят на "финале четырёх" в Будапеште

18 мая 2022

Официальный сайт ЕГФ раскрыл некоторые секреты праздничного уик-энда в Будапеште во время "финала четырёх" женской Лиги чемпионов.

4-5 июня перед публикой будет выступать доминиканский музыкант Энри Мендес в компании сербской гандболистки Кристины Лишчевич. В MVM Dome разыгрывающая исполнит свою дебютную песню "I’m gonna win", выпущенную в 2020 году, а также презентует трек "Who‘s the best".

Обе песни идеально адаптированы к финальному событию женской Лиги чемпионов и воплощают в себе музыкальное повествование. Первый трек рассказывает историю подготовки и настойчивости на пути к достижению своих целей, а второй подчёркивает момент наступления самых важных и решающих матчей сезона и отдачи всего для достижения чемпионской цели.

— Моя музыкальная карьера началась случайно благодаря моей подруге и коллеге по команде Мирее Гонсалес. Она изучала кинопроизводство и, зная, как сильно я люблю музыку, предложила мне написать собственную песню для её клипа, что и вдохновило меня.

Гандбол — самая большая часть моей жизни. Тренировки, борьба, друзья и хорошие результаты очень важны для меня. Я много раз играла в Лиге чемпионов, но так и не попала в "финал четырёх". Для меня это все ещё мечта. Но сейчас у меня есть возможность стать частью праздника в качестве певицы. Будет круто спеть с Энри Мендесом перед такой аудиторией, — поделилась Кристина Лишчевич.

Кроме того, гандболистка и музыкант выпустят собственную версию официальной песни Лиги чемпионов "Mesmerize".

"Поиграй у Трефилова, посмотрим, как запоешь". Кристина Лишчевич — гандболистка и певица из Сербии

Фото: eurohandball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»