Европейская лига. MVP финала Ксения Смитс о победе "Битигхайма" в турнире: "Идеальный финал для идеального сезона"

16 мая 2022

Левая полусредняя "Битигхайма" Ксения Смитс, ставшая лучшим игроком финала, поделилась впечатлениями от победы своей команды в Европейской лиге и ожиданиями от возвращения в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Идеальный финал для идеального сезона. Я не ожидала, что получу награду MVP, потому что мы играли хорошо именно командой. Я не смогла бы сделать этого без своих партнёров. Самое прекрасное в нашей команде — это дух товарищества и то, как мы дополняем друг друга. У всех нас разные качества, но мы действительно работаем вместе как одна команда. Все идеально сочетается друг с другом, и я думаю, что мы заслужили этот трофей. 

Я бы не сказала, что это "финал четырёх" стал самым сложным моментом сезона. Но мы сделали это, верно? Доказали, что "Битигхайм" силён. Однако Лига чемпионов — это совершенно другой уровень, поэтому нам нужно подготовиться, стать лучше. Посмотрим, что из этого выйдет. Если мы будем играть так же, как в этом сезоне, мы будем опасным соперником для многих команд, — приводит слова Смитс пресс-служба ЕГФ.

Фото: пресс-служба ЕГФ

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»