Olimpbet Суперлига. Александр Ревва о формате проведения чемпионата: "Знаю, что почти все тренеры высказались за возврат 12 команд" (ВИДЕО)

14 мая 2022

Главный тренер АГУ-"Адыиф" Александр Ревва после матча со "Ставропольем" (19:20) рассказал о мнении тренеров клубов Суперлиги по поводу регламента проведения чемпионата России в следующем сезоне.

Olimpbet Суперлига. "Ставрополье" минимально обыграло АГУ-"Адыиф" в ответном матче и уступило майкопчанкам девятое место

— Знаю, что почти все тренеры команд Суперлиги высказались за возврат формата с 12 командами. Также было предложение допустить 13 команд, если "Балтийская Заря" изъявит желание сыграть. Через сезон-два довести число участников до 14, как это сделано в Европе, в чемпионатах Норвегии, Германии, Венгрии. Будет больше игр — будет интереснее, — рассказал Ревва.

Напомним, что в нынешнем сезоне женская Суперлига впервые проводилась с разделением команд на предварительном этапе на две шестёрки — группы "А" и "Б".

Cуперлига. Николай Измайлов: "Разделение по шестеркам — это минус. Не будем играть с соперниками хорошего уровня — роста не будет" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»