Cуперлига. Николай Измайлов: "Разделение по шестеркам — это минус. Не будем играть с соперниками хорошего уровня — роста не будет" (ВИДЕО)

17 апреля 2022

Игроки и тренеры "Луча" и "Кубани" после ответного матча 1/8 финала, завершившегося вничью (25:25), прокомментировали его итоги.

Olimpbet Суперлига. Маленькие большие шаги: в плей-офф те, кого ждали. Но без борьбы не обошлось

— Наша команда создается из молодежи. Дома для нас была первая игра с командой добротного европейского уровня. Девочки вроде и пытались сопротивляться, но уровень команд разный. Мы физически проиграли. За несколько дней девочки почувствовали, что могут играть с таким соперником, хорошо настроились. Когда начало что-то получаться, игроки поверили в себя.

Разделение по шестеркам — это минус для команд группы "Б". Наша команда — одна из самых молодых. Если она не будет играть с соперниками хорошего уровня — роста не будет. Все, кто будут вариться внизу, останутся на этом же уровне. Надо на кого-то равняться, у кого-то учиться, — рассказал главный тренер москвичек Николай Измайлов.

— В первой игре не удалась защита 5-1, проиграли во многом эмоционально, перегорели. Здесь же действовали спокойнее, да и "Кубань" подрасслабилась из-за преимущества "плюс 15". Всё это сказалось на течении встречи, — прокомментировала игру вратарь "Луча" Елена Уткина.

— Хочу извиниться перед болельщиками за такую позорную игру. Допустили много потерь, не забросили свое. Такое чувство, что команда перегорела. Может быть, там 15 мячей выиграли и расслабились, думали, что шапками закидаем. А "Луч" уперся, спасибо им за такую игру, — рассказал тренер краснодарок Евгений Кашкаров.

— Это просто позорище, так играть нельзя. Больше нечего сказать. Все было не так. Вязались, задняя линия не бросала, с краями весь сезон никто не играет. Не было комбинаций. Наверное, это самая позорная игра за всю карьеру, — была эмоциональна правая крайняя "Кубани" Диана Голуб.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»