Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера после разгромной гостевой победы над "Звездой": "Уже завтра начнем думать про финал"

11 мая 2022

Главный тренер и разыгрывающая ЦСКА подвели итоги первого полуфинального матча женского чемпионата России против звенигородской "Звезды" (37:20).

Чемпионат России. Звёзды ЦСКА растерзали "Звезду". Без шансов для звенигородок

— Для нас это был важный матч. Команде непросто находиться в полной концентрации, когда были одержаны победы во всех прошлых матчах со "Звездой" в сезоне. Поэтому я просил наших игроков не расслабляться, говорил, что "Звезда" попытается победить. Рад сегодняшнему результату. Наши гандболистки молодцы, уважали план на игру, сражалась до самого конца и пропустили не более 20 мячей, как я их и просил. На площадку вышли и молодые гандболистки из ЦСКА-2. Пока у некоторых наших девушек есть небольшие медицинские проблемы, поэтому сегодня мы не смогли рассчитывать на всех. Но те, кто играл, действовал очень хорошо. Уже завтра начнем думать про финал. Да, следующий матч со "Звездой", но я полагаю, что мы сделали большой шаг в финал Суперлиги, — подвел итоги игры Флорентин Пера.

— Самое главное, чего у нас не отнять — это командный дух. Сегодня на площадке мы были единым целым. Хочу поблагодарить наших болельщиков, их поддержка нам очень помогает, дает большую энергию, — резюмировала Карина Сабирова.

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»