Olimpbet Суперлига. Сергей Николаенков о матче с "Пермскими медведями": "Решающим фактором нашей победы стало выступление вратарей ЦСКА"

10 мая 2022

Левый крайний ЦСКА Сергей Николаенков в интервью "Спорт-Экспрессу" подвёл итоги первого полуфинального матча с "Пермскими медведями".

Чемпионат России. "Плановая" победа ЦСКА и "новые" "Донские казаки" против старых проблем "Акбузата"

Эмоции после игры у меня положительные. Всегда приятно выигрывать на выезде, да и сопернику уже сложнее будет отыграться. Настрой у всей команды был победный. Мы все понимали, что нужно выиграть с максимальной разницей, так как встречи в плей-офф всегда непредсказуемы. В первом тайме мы сделали много ошибок из-за чрезмерной самоуверенности. И в защите не разобрались с некоторыми игроками "Пермских медведей". Например, с Семёновым, много мячей нам забросил именно он.

Хочу отметить, что соперник выступал очень достойно. Команда всю игру показывала характер и пыталась сократить отставание. Отличный клуб, каждый матч демонстрирующий достойное выступление и твердость духа. Считаю, что решающим фактором нашей победы стало выступление наших вратарей, которые лучше отстояли. Вот и получилось обеспечить себе неплохую фору. Но расслабляться рано. Вторую игру также будем играть с максимальной отдачей и обязательно настраиваться на выход в финал, —  сказал Сергей Николаенков.

Фото: "Спорт-Экспресс"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»