Olimpbet Суперлига. Игорь Сорока перед полуфиналом: "Пермь всегда играет на характере все 60 минут. Показывает хороший, скоростной гандбол"

8 мая 2022

В воскресенье, 8 мая, во второй паре полуфиналистов чемпионата России в Перми местные "медведи" принимают столичный ЦСКА (начало в 13.00 мск).  БЦ поинтересовался настроем на игру у левого крайнего москвичей и сборной России Игоря Сороки.

8 мая. Прямые трансляции матчей плей-офф мужской Olimpbet Суперлиги. "Пермские медведи" — ЦСКА, "Акбузат" — "Донские казаки"-ЮФУ (ВИДЕО)

— Чего ждёте от соперника? Есть ли потери в составе?

— Соперник? Он показал, что играет на характере все 60 минут. Это было доказано в четвертьфинале со СГАУ-"Саратов". Мы его всей командой смотрели. Скоростной, хороший гандбол. Вообще, кубковая система тем и интересна, что багаж можно растерять. Поэтому, думаю, принцип "дома и в гостях" можно оставить и на следующий сезон.

В 7 утра в субботу мы вылетели из Москвы, потом обедали и отдыхали, а вечером была тренировка.

Потери у нас имеются, но кто приехал, все готовы выкладываться на 100 процентов. Игроки с повреждениями остались дома, так как планируется, что они помогут нам в московской игре. Речь о Павле Атьмане и Александре Подшивалове. Они просто не успели восстановиться, активно лечатся.

Матч в Санкт-Петербурге пока не смотрели. Но утверждать, что там всё ясно, я бы не стал. Я всегда пример "Веспрема" привожу, когда он вёл в финале Лиги чемпионов 9 мячей, а потом за 15 минут их все растерял и уступил. А ведь это были 16 отлично подготовленных игроков. Сколько ещё таких матчей было! Потому что это спорт, это гандбол…

Olimpbet Суперлига. Максим Саликов перед полуфиналом: "Победит тот, кто использует свои сильные стороны и выполнит тренерскую установку"

Фото: пресс-служба ЦСКА

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»