Olimpbet Суперлига. Флорентин Пера: "Надо действовать более сконцентрировано, следовать намеченному курсу и завершить сезон на мажорной ноте"

6 мая 2022

Главный тренер ЦСКА Флорентин Пера и правая полусредняя Кристина Щеглова подвели итоги ответного матча 1/4 финала чемпионата России против ижевского "Университета".

Суперлига. Звенигородские радости, астраханские горести. Гумяновские "звёзды" — в полуфинале

— Поздравляю соперника с хорошей игрой. "Университет" отлично действовал особенно в первом тайме. Мы же сыграли не на своем лучшем уровне, хотя, конечно, бывает сложно полностью сконцентрироваться, когда побеждаешь "+20" в первом матче. Старался предоставить игровое время всем девушкам. Рад за гандболисток ЦСКА-2, они хорошо сыграли и сделали шаг в первую команду.

Важно, что обошлось без травм. Перед матчем у некоторых игроков были небольшие медицинские проблемы, поэтому в заявку попали не все гандболистки. В дальнейшем нам нужно действовать более сконцентрировано, следовать намеченному курсу и завершить сезон на мажорной ноте, — приводит слова румынского специалиста пресс-служба ЦСКА.

— У меня самые хорошие впечатления от матча. Спасибо тренерскому штабу за предоставленное игровое время и доверие, я очень благодарна. Рада, что забила и отстояла в защите. Все было классно! И девочки меня поддерживали, — поделилась Кристина Щеглова.

Фото: vk.com/whccska

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»