Главный тренер "Райн Лёвен" Любомир Враньеш о похудении: "Сейчас чувствую себя фантастически хорошо. Я смог себя пересилить"

3 мая 2022

Чемпион мира в составе сборной Швеции и главный тренер немецкого "Райн Лёвен" Любомир Враньеш в своих соцсетях рассказал, как ему удалось привести себя в форму.

Парад европейских провалов. От "цыплят" из Риихимяки до "котят" из Мангейма

"Лето — это фантастика! Мы все ждём солнце, чтобы оно осветило наши будни и дало нам энергию. Но я прекрасно помню своё состояние в последние годы: болят суставы, рубашка толком не застёгивается на животе, одышка при подъёме по лестнице. Короче говоря, моя форма и уверенность в себе были не на высоте.

Для меня было нормой есть и пить даже если я не ощущаю голода. В один момент понял, что хочу наслаждаться выходными и отпуском. Но сложно было начать тренировки — каждый раз себе говоришь, что стартуешь на следующей неделе.

В итоге я себя пересилил. Прокатитесь на вёсельной лодке или отправьтесь на прогулку. Съешьте на ужин салат или пропустите обед. Я изменил свой образ жизни и вернул уверенность в себе.

Сегодня чувствую себя фантастически хорошо. Мне это не далось легко, понадобилась помощь других людей. Я тренер, мне 48 лет, и на работе я стараюсь поделиться своим 30-летним опытом в спорте. Так же и с похудением.

Никогда не поздно начать!", — призывает Враньеш в соцсетях.

Фото: соцсети Любомира Враньеша

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»