Olimpbet Суперлига. Роберт Минабутдинов: "Одну из задач на матч мои гандболистки выполнили — справились с линейными ЦСКА" (ВИДЕО)

29 апреля 2022

По окончании первого четвертьфинального матча между "Университетом" и ЦСКА (20:40) своими эмоциями поделились главные тренеры команд.

— Поздравляю ЦСКА с победой. У нас сегодня не получилась игра в защите. Хотя одну из задач мои гандболистки выполнили — справились с линейными соперниц.  А в нападении девчонки молодцы, у нас получались многие задуманные комбинации. Старались поддерживать темп на протяжении всего матча, — прокомментировал главный "Университета" Роберт Минабутдинов.

— Начало игры не задалось. Хотя, я еще в раздевалке сказал гандболисткам, что они выглядят немного расслабленными. И это не тот настрой, который нам необходим сегодня. К сожалению, меня не услышали и пришлось взять ранний тайм-аут, чтобы еще раз донести до них эту мысль. Итоговым результатом доволен, но от игры в защите ожидаю видеть большего. Старались в матче задействовать всех игроков, но у нас были определенные проблемы с составом перед подготовкой к четвертьфиналу, — рассказал главный тренер ЦСКА Флорентин Пера.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»