Olimpbet Суперлига. Главный тренер "Виктора" о работе пары арбитров Кирс-Ситников: "Пацаны прибавили после того неприятного случая" (ВИДЕО)

26 апреля 2022

Главный тренер "Виктора" Константин Игропуло подвёл итоги матча с "Каустиком", завершившегося победой ставропольского клуба (28:26)

Чемпионат России. Неутешительный турнир. Как спастись "Каустику", или Миссия невыполнима

Мне понравилось, что трибуны были заполнены, это первая игра для Волгограда со зрителями за долгое время. Игроки на площадке ощущают присутствие болельщиков, гандболисты "Каустика" вышли на матч заряженными. Игра получилась "забойной". Даже в таких сложных матчах мы находим место для экспериментов, ищем что-то на будущее, даём играть молодёжи, порадовал Александр Гребёнкин, Мазурова хорошо подменяет Кобзий.

Идеальных матчей ни у судей, ни у игроков не бывает, но огрехи были в рамках допущенного, явных ошибок не допущено. Чтобы поддержать арбитров, хочу сказать, что пацаны прибавили после того неприятного случая. Мы понимали, что ребята будут стараться, лучшая работа арбитров — когда они незаметны. Тогда я выдвинул небезосновательные претензии, но важно, что ребята прибавили, и что у нас есть диалог с судьями и судейским корпусом, потому что мы остались вариться в одном котле и не должны переставать расти и становиться лучше, — сказал Константин Игропуло.

Напомним, матч "Каустик" — "Виктор" обслуживала пара арбитров Артем Ситников и Александр Кирс.

Olimpbet Суперлига. "Играют профессионалы, а судят дилетанты". Эмоциональный комментарий тренера "Виктора" после матча с "Невой" (ВИДЕО)

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»