Лига чемпионов. Момир Илич после гостевой победы над "Вардаром": "Не ожидал такого результата в Скопье, но позади только первый тайм"

31 марта 2022

По окончании первого матча 1/8 финала мужской Лиги чемпионов между "Вардаром" и "Веспремом" (22:30) своими эмоциями поделились наставники команд.

— Моя команда усердно работала последние пару месяцев, но мы играли только стартовые 15 минут. Это доказательство того, что трудно добиться необходимых изменений за столь короткий отрезок времени. "Вардар" будет продолжать трудиться, прогрессировать, игроки серьезно относятся к своей работе, и я верю, что мы добьемся необходимого уровня. Ничего не кончено, отнесемся к ответному матчу максимально серьезно. Благодарю болельщиков, которые нас поддержали, несмотря на поражение, — сказал главный тренер "Вардара" Давид Давис.

— Очень уважаю "Вардар" и Дависа. Давид был моим наставником и очень помог мне в начале тренерской карьеры. Не ожидал такого результата в Скопье. Мы знаем, что соперники отлично играют, особенно у себя дома. Первые 15 минут были для нас не самыми удачными, но, изменив схему в обороне на 5-1, мы подобрали ключ. Очень довольны победой, но это только первый тайм, — заключил наставник "Веспрема" Момир Илич.

Фото: 24rakomet.mk

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»