Olimpbet Суперлига. Алексей Гумянов: "На сборах для нас созданы отличные условия: шикарное и разнообразное питание, великолепная сауна" (ВИДЕО)

29 марта 2022

Главный тренер подмосковной "Звезды" Алексей Гумянов в интервью клубной пресс-службе рассказал о ходе учебно-тренировочного сбора в Протвине.

— У нас это уже четвертые сборы по ходу сезону. Появилась возможность собрать на 10 дней гандболисток. Нам было необходимо их организовать и следить за режимом дня, чтобы они отдохнули от семей и больше внимания уделили гандболу. В основном этот сбор приурочен к "финалу четырех" Кубка России, но мы не забываем, что впереди у нас плей-офф в Суперлиге и нужно быть хорошо готовыми к концовке сезона. Работаем над функциональной, силовой, технико-тактической подготовленностью. Нам очень не хватает реализации бросков, взаимопонимания в защите и нападении. Основной нагрузочный этап уже позади, сейчас будем заниматься организацией игры. В Протвине и Волковском для нас созданы отличные условия: шикарное и разнообразное питание, великолепные сауна с бассейном, — рассказал Гумянов.

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»