Франция. Официально. Грас Заади на правах аренды вернулась в свой предыдущий клуб. До конца сезона она будет играть за "Мец"

18 марта 2022

Разыгрывающая сборной Франции Грас Заади, покинувшая "Ростов-Дон", до конца сезона на правах аренды будет выступать за "Мец", сообщила пресс-служба клуба. В этой команде гандболистка провела семь лет до переезда в Россию в 2020 году. Сообщается, что олимпийскую чемпионку Токио-2020 также хотел арендовать "Брест".

Olimpbet Суперлига. Грас Заади: "Выразила желание разорвать контракт с "Ростов-Доном", потому что приняла решение не возвращаться"

Где Заади проведет будущий сезон, информации пока нет. У разыгрывающей есть контракт с "Ростов-Доном".

Совсем скоро "Мецу" предстоит сыграть в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов с "Боруссией". Встречи пройдут 26 марта и 2 апреля.

Напомним, Заади претендует на звание лучшей гандболистки 2021 года по версии ИГФ. Француженка внесла весомый вклад в победу "трехцветных" на Олимпиаде и в серебро чемпионата мира.

— Я действительно до конца не осознаю, что снова вернулась в "Мец". У меня ощущение, что это нереально, все произошло так быстро, что я еще не понимаю. Вернулась туда, где знаю каждый уголок. Это немного странно, но я очень рада вернуться, не могу дождаться и в то же время очень волнуюсь перед встречей со всеми. Конечно, мне не терпится снова выйти на площадку, влиться в коллектив, наработать связки, все, что поможет нам добиться побед и титулов, очень надеюсь на это, прокомментировала переход Заади.

Фото: metz-handball.com

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»