Olimpbet Суперлига. Официально. Линейная сборной Швеции Анна Лагерквист расторгла контракт с "Ростов-Доном" по соглашению сторон

17 марта 2022

О расставании с игроком сообщается на официальном сайте "Ростов-Дона". Анна Лагерквист проводила в составе российского клуба второй сезон. Известно, что летом линейная перейдет во французский "Нант".

Франция. Линейная сборной Швеции и "Ростов-Дона" Анна Лагерквист продолжит карьеру в "Нанте". Контракт рассчитан на два года

— Время, проведенное в "Ростов-Доне" и в этом городе, было захватывающим и замечательным. Искренне ценю весь путь, что мы прошли вместе, и с теплом буду вспоминать о хороших моментах на площадке и вне ее. Невероятно грустно, что приходится прощаться с "Ростов-Доном" так рано, но я благодарна клубу за понимание в сложившейся ситуации.

Не забуду никого из тех, кого встретила здесь, и потрясающих фанатов, которые всегда поддерживали нас. Было настоящим удовольствием познакомиться с невероятными девушками, с которыми мне посчастливилось играть на протяжении этих двух сезонов. Желаю всего самого наилучшего, — прокомментировала уход из "Ростов-Дона" Лагерквист.

Напомним, ранее появилась информация, что Грас Заади, также недавно покинувшая ростовскую команду, остаток сезона проведет в "Меце".

Франция. Источник: покинувшая "Ростов-Дон" Грас Заади вернулась в свой предыдущий клуб. До конца сезона она будет играть за "Мец"

Фото: пресс-служба "Ростов-Дона"

Лента новостей
© 2024 Быстрый центр. Все права защищены.
АСК «Виктория»